ASPIRIN 500 mg überzogene Tabletten 80 St *

ASPIRIN-500-mg-ueberzogene-Tabletten
Anbieter:
Bayer Vital GmbH
Einheit:
80 St Tabletten, überzogen
PZN:
10203632
AVP:
19,99€²
Ihr Preis:
15,99€¹
Sie sparen:
4,00 € (20%)
Sie sparen -20%
Adler Apotheke:
 
Während der Öffnungszeiten sofort abholbereit!
Montanus Apotheke Burscheid:
 
Während der Öffnungszeiten sofort abholbereit!
Damian Apotheke Wermelskirchen:
 
Abholbereit ab 12:30 Uhr!
Eulen Apotheke Leichlingen:
 
Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
Montanus Apotheke Bergisch Gladbach:
 
Abholbereit ab 12:30 Uhr!
Montanus Apotheke Burscheid-Hilgen:
 
Abholbereit ab 12:30 Uhr!
Montanus Apotheke Hückeswagen :
 
Abholbereit ab 12:30 Uhr!
Montanus Apotheke Leichlingen:
 
Abholbereit ab 12:30 Uhr!
Montanus Apotheke Wermelskirchen :
 
Abholbereit ab 12:30 Uhr!
Verfügbarkeit:
  In der Apotheke am Lager, sofort lieferbereit.
loading...

Einkaufsliste auswählen

Melden Sie sich an , um den ausgewählten Artikel in Ihre Einkaufsliste aufzunehmen.

Weitere Packungsgrößen

Weitere Packungsgrößen

Anbieter:
Bayer Vital GmbH
Adler Apotheke:
 
Während der Öffnungszeiten sofort abholbereit!
Montanus Apotheke Bergisch Gladbach:
 
Während der Öffnungszeiten sofort abholbereit!
Montanus Apotheke Burscheid-Hilgen:
 
Während der Öffnungszeiten sofort abholbereit!
Montanus Apotheke Leichlingen:
 
Während der Öffnungszeiten sofort abholbereit!
Montanus Apotheke Wermelskirchen :
 
Während der Öffnungszeiten sofort abholbereit!
Damian Apotheke Wermelskirchen:
 
Abholbereit ab 12:30 Uhr!
Eulen Apotheke Leichlingen:
 
Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
Montanus Apotheke Burscheid:
 
Abholbereit ab 12:30 Uhr!
Montanus Apotheke Hückeswagen :
 
Abholbereit ab 12:30 Uhr!
Verfügbarkeit:
  In der Apotheke am Lager, sofort lieferbereit.
AVP:
3,68€²
Ihr Preis:
2,94€¹
Sie sparen:
0,74 € (20,1%)

Anbieter:
Bayer Vital GmbH
Adler Apotheke:
 
Während der Öffnungszeiten sofort abholbereit!
Damian Apotheke Wermelskirchen:
 
Während der Öffnungszeiten sofort abholbereit!
Eulen Apotheke Leichlingen:
 
In der Apotheke am Lager, sofort lieferbereit.
Montanus Apotheke Bergisch Gladbach:
 
Während der Öffnungszeiten sofort abholbereit!
Montanus Apotheke Burscheid:
 
Während der Öffnungszeiten sofort abholbereit!
Montanus Apotheke Burscheid-Hilgen:
 
Während der Öffnungszeiten sofort abholbereit!
Montanus Apotheke Hückeswagen :
 
Während der Öffnungszeiten sofort abholbereit!
Montanus Apotheke Leichlingen:
 
Während der Öffnungszeiten sofort abholbereit!
Montanus Apotheke Wermelskirchen :
 
Während der Öffnungszeiten sofort abholbereit!
Verfügbarkeit:
  In der Apotheke am Lager, sofort lieferbereit.
AVP:
7,49€²
Ihr Preis:
5,99€¹
Sie sparen:
1,50 € (20%)

Anbieter:
Bayer Vital GmbH
Adler Apotheke:
 
Während der Öffnungszeiten sofort abholbereit!
Damian Apotheke Wermelskirchen:
 
Während der Öffnungszeiten sofort abholbereit!
Eulen Apotheke Leichlingen:
 
In der Apotheke am Lager, sofort lieferbereit.
Montanus Apotheke Bergisch Gladbach:
 
Während der Öffnungszeiten sofort abholbereit!
Montanus Apotheke Burscheid:
 
Während der Öffnungszeiten sofort abholbereit!
Montanus Apotheke Burscheid-Hilgen:
 
Während der Öffnungszeiten sofort abholbereit!
Montanus Apotheke Hückeswagen :
 
Während der Öffnungszeiten sofort abholbereit!
Montanus Apotheke Leichlingen:
 
Während der Öffnungszeiten sofort abholbereit!
Montanus Apotheke Wermelskirchen :
 
Abholbereit ab 12:30 Uhr!
Verfügbarkeit:
  In der Apotheke am Lager, sofort lieferbereit.
AVP:
11,97€²
Ihr Preis:
9,58€¹
Sie sparen:
2,39 € (20%)
Produktbeschreibung

Wirkstoff: Acetylsalicylsäure

Anwendungsgebiete:
Zur symptomatischen Behandlung von Fieber und/oder leichten bis mäßig starke Schmerzen wie z.B. Kopfschmerzen, Schmerzen im Rahmen eines grippalen Infekts, Zahnschmerzen sowie Muskelschmerzen.
Bitte beachten Sie die Angaben für Kinder und Jugendliche.

Hinweise:
Enthält Natriumcarbonat.

Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!


Wirkstoff
Acetylsalicylsäure
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!